Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение
Бузулукский район Оренбургская область
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник всех работников дошкольного образования – День дошкольного работника. Этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения.
Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники дошкольного учреждения. Ведь именно они закладывают основу характера развивают способности воспитанников, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

28 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На нём выступали дети старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. На праздник были приглашены воспитатели – ветераны труда: Агафонова Н.М. и Горелова Л.В . Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в празднике. Было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников детского сада. Хотелось бы сказать ещё раз слова огромной благодарности всем сотрудникам детского сада «Теремок» п. Красногвардеец за их преданность и беззаветное служение своему делу!!!

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь, чтобы сообщить нам.